Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) Palme - Das große Tor, 1 Lithographie in Farbe, 1 Radierung, übermalt, beide handsigniert, datiert Atanasov 1980, 1986, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm und 60 x 47 cm, Blattgröße 70 x 55 und 64 x 49 cm, leicht beschädigt, (2), (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Atanasov *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |
Ukázat výsledky aukce
- Viergeschossiger Speisebehälter mit Deckel(jubako)
- Maximilian (Max) Friedrich PISTORIUS *
- Freudenthaler Branntweinflasche, Oberösterreich, Ende 18. Jahrhundert
- Poststück/Briefstück/gestempelt/*/(*) - Sammlung Internat. Postanstalten in der Levante,
- Figuraler Teppich mit der Darstellung von Kaiser Franz Joseph I.,